Добрый вечер, я работаю дистанционно официально, но главный офис находится в Москве, я же проживаю в Казане

добрый вечер, я работаю дистанционно официально, но главный офис находится в Москве, я же проживаю в Казане, где каждый год 30 августа официальный выходной в честь дня города, могу ли я претендовать на оплачиваемый выходной?

, Камилла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут