Можно ли продать квартиру с долгами по ЖКХ, доставшуюся детям?

Добрый вечер , детям досталась квартира с долгами по ЖКХ можем ли мы продать квартиру с долгами

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Само по себе наличие задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг не является препятствием для продажи квартиры.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».