Здравствуйте, мне инвалиду выдали автомобиль который я не имею права продавать в течение 7 лет, могу ли я

Здравствуйте,мне инвалиду выдали автомобиль который я не имею права продавать в течение 7 лет,могу ли я использовать в такси,управлять будет другой человек,могу ли сделать на машину лицензию такси.Спасибо!

, Николай Владимирович Кутищев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут