Остановили за нарушение комендантского часа который с 2300 до

Остановили за нарушение комендантского часа который с 23:00 до 4:00

Опоздал на 20 минут и грозит административный штраф

Слышал что административное нарушение вступает в силу при опоздании на 1 час

Город Луганск

, Кирилл, с. Луганск
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! В соответствии с КоАП РФ Статья 20.5.1. Нарушение режима военного положения, не указание на время нарушения (даже опоздание на 1 минуту будет считаться нарушением комендантского часа). Поэтому штраф неизбежен. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!