Может ли она не признать банкротом, вопреки ФУ?

ФУ сдал отчет , ходатайство о завершении процедуры реализации имущества , процедура длится около 3 лет. И о признании банкротом. Но судья опять требует что то , оттягивая. Может ли она не признать банкротом , вопреки ФУ?

, Нина, г. Москва
Но судья опять требует что то, оттягивая

Вас уже три года назад при введении процедуры признали банкротом.Вас сейчас должен волновать вопрос о списании всех долгов

Процесс ведет не ФУ, а судья, и если она считает, что ФУ не предоставил еще какие-то документы, то она права. То, что вы хотите побыстрее решить ваш вопрос, это понятно, но нужно учитывать все обстоятельства дела

Нина
Клиент, г. Москва
Я имела в виду, может ли судья не освободить от долгов? Если ФУ не нашел признаков недобросовестного отношения, преднамеренного банкротства?
имела в виду, может ли судья не освободить от долгов? Если ФУ не нашел признаков недобросовестного отношения, преднамеренного банкротства?

 Если ничего недобросовестного не было — то почти наверняка освободят