Можно ли вернуть или обменять кроссовки без бирки после выхода на улицу?
Привет, купил на ламоде кроссовки, мерил дома, все хорошо. Снял бирку и вышел на улицу, начала слегка гулять пятка и будто большие. Выходил в них один раз, но если всматриваться, то следы носки заметны. бирка удалена, но в поддержке сказали, что это не столь важно, главное внутренние ярлычки. 14 дней так же не прошло. Скажите, можно ли по закону их как то сдать обратно и получить дс? Так же рассматриваю обмен на иной размер. Цена обуви 17к