Есть ли другая возможность остаться в РФ?

Здравствуйте. Я гражданка Беларуси, приехала жить на ПМЖ в РФ. Прошло 90 дней со дня приезда, продлевать временную прописку отказываются, говорят что нужны основания.

Предлагают из вариантов, вернуться мне в Беларусь на 90 дней.

, Анастасия, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

здравствуйте, очень много фирм в Москве которые делают временную годовую прописку без проблем

Анастасия
Клиент, г. Москва
Подскажите. В случае заключения брака, я могу остаться в РФ?

да, конечно, если брак будет заключен с гражданином РФ, вы можете тогда быть зарегистрированной по месту жительства вашего супруга

Денис Левин
Юрист, г. Краснодар

Анастасия,  здравствуйте!

Уже никак, все действия нужно было совершать до истечения 90 дней.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Я бы с радостью. Если бы меня предупредили об этом заранее

К сожалению такк...