Медицинский стаж
Добрый день!Подскажите пожалуйста моя мама проработала в ДОУ 25 лет медсестрой, с 2012 года переведена как работник поликлиники. Ей сообщили о том, что медицинский стаж утерян и соответственно все надбавки отменяются. Получается что она начинает работать с нуля? Правомерно ли это? Если нет, то на какой закон можно ссылаться?
, Евгения Шевченко, г. Краснодар
Я медицинский стаж и имела ввиду. На основании какого закона медсестра работающая в ДОУ не относится к категории медперсонала.
Медсестар относится. но вы написали что вашу маму перевели просто в работники поликлиники. а это может быть не обязательно медперсонал.