Что делать, чтобы отца не вписали в свидетельство о рождении ребенка?

Добрый день, отец не вписан в свидетельство о рождении у ребёнка, что я могу сделать что бы его не вписали в свидетельство

, Анастасия, г. Москва

Добрый день!  Отец имеет право быть вписанным в свидетельство, таким образом сейчас Вы сделать ничего не можете, он просто может подать исковое заявление об определении отцовства.