Сколько раз он может прийти ко мне домой?
Здравствуйте. У меня с зп удерживаю 50%, но пристав вынес постановление о проверки квартиры и имущества. Сколько раз он может прийти ко мне домой?
, Татьяна, г. Барнаул
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Татьяна. Периодичность таких посещений должника со стороны судебного пристава-исполнителя указанный Федеральный закон № 229-ФЗ не устанавливает. Это зависит от самого судебного пристава-исполнителя и от требований взыскателя долга.