Почему нам перестали выдовать ветеранские удостоверения в то время как половина из нас уже получила их и

Я участник шторм z . Почему нам перестали выдовать ветеранские удостоверения в то время как половина из нас уже получила их и пользуются всеми льготами ,что за абсурд ,попробуйте объяснить ,не с точки зрения продажных чиновников,а с точки зрения закона?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут