Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы собираемся переезжать, куда для начала нужно обратиться, чтобы забрать документы с детского сада?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы собираемся переезжать, куда для начала нужно обратиться , чтобы забрать документы с детского сада?
, Юлия, г. Москва
Анна Изотова
Добрый вечер, Юлия!
Обратитесь непосредственно к заведующему детского сада, в который ходит ребенок.
Вы должны были заключать с детским садом договор на содержание и воспитание ребенка. Имеется ли у Вас такой договор? В соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» заключение такого договора обязательно.
Вам нужно расторгнуть договор и забрать необходимые документы на ребенка.
Уведомлять заранее о расторжении договора детский сад не нужно.