Лишили прав в 2013 году, не забрал до сих пор, сейчас хочу забрать что для этого нужно
Лишили прав в 2013 году , не забрал до сих пор, сейчас хочу забрать что для этого нужно
, Оксана, г. Москва
Здравствуйте!
Если нарушение совершено до 1.09.2013, экзамен сдавать не нужно.
Если в гибдд будут требовать от вас прохождения экзамена, жалуйтесь в прокуратуру.