Оставили повестку в гор. Администрацию на лобовом стекле, потому что машина стояла на "газоне"

Повестка составлена от 14 апреля 2014 года хотя сейчас только 10. Явится 19 04 2014 при себе иметь паспорт и АМТС. Какие будут мои дальнейшие действия?

, Николай, г. Нижний Новгород
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

А что за повестка? И вообще причем тут гор. Администрация, это вопросы ГИБДД? Повестки могут выписывать только правоохранительные органы на административное правонарушение (например). В этой ситуации ничего не делать и никуда не ходить.

Николай
Клиент, г. Нижний Новгород

Подписал повестку Ведущий специалист-эксперт сектора экологической безопасности.

Тогда, это правомочное лицо. Ну ошибся в числах, так бывает. Придете, объяснитесь, выпишут Вам штраф и все.