Здравствуйте, у меня такой вопрос: я учусь дистанционно на транспортную безопасность, можно ли носить в пределах квартиры такую форму и будет ли это нарушением закона?
Здравствуйте,у меня такой вопрос: я учусь дистанционно на транспортную безопасность, можно ли носить в пределах квартиры такую форму и будет ли это нарушением закона?
, Павел Шихов, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте, если Вы, учась дистанционно на транспортную безопасность, будете носить в пределах квартиры такую форму, то данные действия нельзя отнести к какому либо нарушению.
Поэтому из указанных обстоятельствах не вижу каких либо нарушений закона.