Здравствуйте Такая ситуация В 1990 году был написан договор дарения на дом, сейчас дома нет его разрушили Кто

Здравствуйте)

Такая ситуация

В 1990 году был написан договор дарения на дом, сейчас дома нет его разрушили

Кто дарил дом получил компенсацию

Нужно ли отдавать деньги тому на кого была написана даверенность ранее

, Игорь, г. Москва
Денис Левин
Юрист, г. Краснодар

Игорь, здравствуйте!

Так всё-таки был договор дарения или была выдана доверенность?

Игорь
Клиент, г. Москва
Договор дарения былА все документы находятся у дарителя

Так у Вас он же должен быть!

И зарегистрирован должен был быть,

Если этого не произошло шансы у Вас практически ноль