Как узнать решение суда, по которому банк взыскал средства спустя 8 лет?

Банк взыскивает средства по решению суда через 8 лет. Номер решения я вижу в описании операции взыскания средств. Все задолженности мною погашены давно. Приставы не нашли ИП по данном решению. Суд не может найти это решение. Банк копию решения не предоставляет. Как теперь выяснять что это за решение и куда писать?

, Галина, г. Москва

Здравствуйте !

Возможно это был судебный приказ.

По ФИО можно поискать на судебном участке, либо самостоятельно также посмотреть на сайте ФССП.

Если что пишите мне в чат.