О возможности продажи и проживания в квартире с общей долевой собственности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможна ли продажа доли в приватизированной квартире без согласия остальных дольщиков, в условиях общей долевой собственности? Так же, возможно ли проживание супруга/ги, на территории одного из собственников квартиры, при условии того, что супруг/супруга имеет так же московскую прописку, но по другому адресу, если один из дольщиков против?

, Екатерина, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Согласие на продажу не требуется, но сначала вы должны предложить выкупить вашу долю долевому собственнику, ели он кажется или не ответит в такие месяца, вы можете продать свою долю третьим лицам. Насчет проживания, как регистрация, необходимо согласие второго участника долевой собственности.

Екатерина
Клиент, г. Москва

Прошу прощение, не уточнила. Доли не разделены. В таком случае так же можем продать без согласия остальных сторон?

 А кому принадлежит квартира? Кто собственник законный? Опишите подробней вашу ситуацию.