Можем ли мы выделить ему долю без его согласия и без его паспортных данных?
Здравствуйте, купили квартиру с материнским капиталом, трое детей, старший совершеннолетний (24 года), живет отдельно. Нужно выделить долю детям, с младшими все понятно, что делать с старшим? Если он не хочет, говорит, что ему не нужно, никуда приезжать не будет, ничего делать не будет, говорит, может прислать расписку с отказом, никуда к нотариусу идти не хочет. Можем ли мы выделить ему долю без его согласия и без его паспортных данных? У меня есть его свидетельство о рождении. Можем ли мы сейчас выделить доли только младшим детям, а потом, когда старший сможет, выделить долю и ему? Как нам лучше поступить?