Как нам можно приостановить это

Мой молодой человек на данный момент находясь в нетрезвом состоянии. Согласился на сво. К нам приехали из военкомата и забрали его для оформления якобы какого-то личного дела. И завтра хотят везти на комиссию. Мать у него против так как он уже был участником сво вчк. И имеется ранение и тяжелая контузия. Как нам можно приостановить это. Так как он трезвый понимает что это не надо делать.

, Мария, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария.

Вы говорите, что уже был на СВО в составе ЧВК.

Уточните: В плен попадал?

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.