Здравствуйте я с мамой слегка шесть дней подряд ругался чтобы помогла выкупить машину кредитную а старший

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я С МАМОЙ СЛЕГКА ШЕСТЬ ДНЕЙ ПОДРЯД РУГАЛСЯ ЧТОБЫ ПОМОГЛА ВЫКУПИТЬ МАШИНУ КРЕДИТНУЮ А СТАРШИЙ БРАТ ВЫЗВАЛ СКОРУЮ ПОМОЩЬ ВРАЧИ ГОВОРЯТ ПОЕХАЛИ СНАМИ Я ГОВОРЮ НЕКУДА Я НЕЕДУ И МАМА ГОВОРИТ ОНИ ТЕБЯ В БОЛЬНИЦЕ ПРОВЕРЯТ И СРАЗУ ОТПУСТЯТ И НЕГОВОРИЛИ В КАКУЮ БОЛЬНИЦУ ВЕЗУТ И НЕКТО МЕНЯ МОЁ ЗДОРОВИЕ НЕПРОВЕЛЯЛ НИОДИН ВРАЧ И МЕНЕ ГОВОРЯТ ВСЁ ТЫ СДЕСЯ БУДЕШЬ ЛЕЖАТЬ И СКАЗАЛИ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ВЫЙДЕШЬ И ДЕРЖАЛИ 14 ДНЕЙ ЭТО НЕЗАКОННО ДЕРЖАЛИ МЕНЯ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА

, ДАНИЯЛ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут