Два раза отбывал наказание, судимости погашены, вообще не как будет получить лицензию?
Два раза отбывал наказание,судимости погашены,вообще не как будет получить лицензию?
, Андрей, г. Москва
Два раза отбывал наказание,судимости погашены,вообще не как будет получить лицензию?
Здравствуйте!
Если вопрос про оружие, вам откажут, так как вы были осуждены дважды.
Тот факт, что судимости погашены, роли не играет.