Приходит отказ, что в данном муниципалитете уже существует с такими данными свидетельства о рождении

Здравствуйте. При подаче заявления в садик на очередь через гос услуги. Приходит отказ,что в данном муниципалитете уже существует с такими данными свидетельства о рождении. Что делать?

, Анна, г. Москва

Добрый день! Возможно, вы уже подавали ранее заявление о постановке на очередь в детский сад, может быть не через госуслуги. Если точно не подавали ранее, то позвоните в Департамент образования в вашем населенном пункте и уточните у них по этой ситуации.