Исполнительное производство на старую фамилию и адрес, я даже не знаю за какие то два долга стали списывать заработную плату
Пристав начал исполнительное производство по старой фамилии. Я даже не знаю что это за долги, банк русский стандарт, когда то 15 лет назад у меня была карта, возможно какую то задолженность просто не помню. Ка быть в данной ситуации. Исполнительное производство на старую фамилию и адрес, я даже не знаю за какие то два долга стали списывать заработную плату. Что делать?
Здравствуйте, скорее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ.
Поэтому есть шансы его отменить и убрать эту задолженность.
Обращайтесь ко мне в чат, если нужна помощь по составлению документов и отмене приказа.
Если ИП возбуждено на основании судебного приказа, то в этот суд нужно писать заявление об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока на его отмену.