Как наследуется квартира, если ипотека погашена после развода супругой

В браке куплена квартира в ипотеку. При разводе раздела не было, совместная собственность. Супруг ипотеку не платил. Теперь он умер. как наследуется квартира, если ипотека погашена после развода супругой. Есть один несовершеннолетний ребенок.

, Альбина Девятых, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут