Как я могу наказать такого адвоката и чтобы он мне вернул деньги хотя бы частично
Здравствуйте! Я заплатила государственному адвокату, назначенному защищать моего друга по уголовному делу. Так как очень хотела помочь своему другу, поэтому связалась с его государственным адвокатом и он назначил сумму за ведение дела. На мой вопрос заключить договор он сказал что нет необходимости. А на мой вопрос могу ли я получить квитанцию он сказал что за выдачу каитанции нужно доплатить 13%, я отказалась. Пожтому никаких документво у меня нет, я скинула адвокату деньги на его карту по онлайнпереводу, есть квитанция. По делу уже вынесен приговор, и вступил в силу. Но адвокат себя очень не уважительно вел со мной все это время и защиты юридической в общем никакой не оказывал. Как я могу наказать такого адвоката и чтобы он мне вернул деньги хотя бы частично!?