Как не платить долги по ЖКХ за долю в наследственном имуществе?
Добрый день. Мне в наследство досталась доля в бараке 2 квадрата. Есть еще 3 собственника. Я там не жила. Прописана и проживаю в другом городе. В этом бараке образовались долги по ЖКХ (свет, вода) . Теперь мне звонят с требованием оплатить долг. Обещают в суд подать. Вопрос: как не платить чужие долги? Или что нужно сделать чтобы судебные приставы со всех списывали, а не только с меня. ( Я пенсионер, остальные собственники: кто-то в другой стране, кто-то официально не работает.