Как получить копию договора, копию залогового билета и копию страховки на маломерное судно

Как получить копию договора, копию залогового билета и копию страховки на маломерное судно. Срок договора закончился 23.09.2023 года. Судно в Гимс перерегистрировано 27.05.2024 года. Меня не уведомили. Подозреваю, что ДКП проведён с поддельный подписью.

, Оксана, г. Москва
Надежда Князькина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Оксана!

Для получения копии договора купли-продажи, копии залогового билета либо копии страховки на маломерное судно, Вам необходимо обратиться с таким заявлением в регистрирующий орган. Если Вам отказали, можете воспользоваться правом на обжалование данного отказа через суд либо написать жалобу в вышестоящий орган.

Таже, Вы можете обратиться с данным заявлением в полицию для проведения проверки и настоять на проведении экспертизы в ДКП.

Для более подробной консультации, можете обратиться ко мне лично в чат.