Может ли банк снимать все деньги заработной платы в счет погашения кредита?

Здравствуйте, я в крации попробую описать свою ситуацию подскажите что делать. Я работаю в бюджетной организации, брала кредит в Газпром банке, у меня с зарплаты высчитывали 5% от зарплаты (зарплата через газпром банк), потом я ушла в декрет, сидела на детское пособие, пока начисляли до полутора лет, отчисления были, после в течении пол года отчислений не было, банк прислал мне письмо якобы судебное где говорится о том что с меня нужно взыскать определенную сумму, сейчас ребенку два года я вышла на работу, отработала полный месяц, начислили зарплату, на зарплатную карту мне деньги были начислены и сразу же банк все снял на погашение долга не оставив мне ничего. Имеют ли они право так делать? У меня ребенок, да и вообще жить то на что? (у меня нет никакого дополнительного заработка) от своего долга я не отказываюсь, я знаю и готова выплачивать, но не всю же зарплату разом. Заранее спасибо!

, Василий, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут