После того как взял деньги сразу скрылся, я выплачивала и одновременно подала в суд заявление, суд выиграла, чтобы его нашли и обязали выплатить
Здравствуйте, 15 ноября 2018года.Взяла кредит 700тыс,на себя для друга. Отдала под расписку, но она не заверена ни кем, ни натариусом ни сведетелем. После того как взял деньги сразу скрылся, я выплачивала и одновременно подала в суд заявление, суд выиграла, чтобы его нашли и обязали выплатить. Но адвокат сказал, что он в 2023году был в сизо (всё это время его искали и нашли), выплачивать он не собирается и родители его тоже. На данный момент, у меня задолженность по кредиту 450тыс, где сейчас должник низнаю, так как прекратила сотрудничать с юристом. Что мне делать?
, Анна, г. Москва