Конфликтная ситуация с родителями в детском саду у воспитателя, руководитель знала и не принимала действий

Конфликтная ситуация с родителями в детском саду у воспитателя, руководитель знала и не принимала действий, к решению проблемной ситуации, родителям некоторым не нравился педагог и теперь есть наговор на педагога, подтверждений нет, которые бы порочили честь педагога

, Ирина, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в адрес раьотодателя, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств (разобраться в сложившейся ситуации и урегулировать конфликт). Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!