Нужно ли в исковом указать, что б забор был направлен в несколько лабораторий?
Хотел бы оспорить результат экспертизы ДНК. (Забор материалов был на Сахалине,потом направлен в Курган для исследования).
После запроса в суд,получил разрешение сделать фото заключения которое направил в нескольким независимым экспертам. Эксперты нашли недочёты.
Нужна помощь в составлении искового заявления ( нужно учесть что бывшая жена медработник и может повлиять на материал.) нужно ли в исковом указать, что б забор был направлен в несколько лабораторий? Или в момент забора крови взять мазок слюны и направить в лабораторию от себя лично что б все понимали что контролирую процесс и не нужно подтасовывать факты?
, Татьяна, г. Москва