Плохая работа судебных приставов
Добрый день, прошу помощи. После смерти моего отца я подала в суд на его сожительницу и ее дочь, так как они вывезли все имущество из дома. Помимо иска об истребовании имущества из незаконного пользования я писала заявление об обеспечительных мерах, на что мне судья сказал, что это заявление передано приставам, но какой именно пристав этим занимается, сказать не могут. Документы были получены судьей 11 марта, было предварительное слушание 3 апреля, но ни мне, ни ответчикам повестка так и не пришла, по обеспечительным мерам никаких известий. Можно ли что-то сделать в данной ситуации, чтобы они наконец-то уведомили ответчиков и была информация по обеспечительным мерам?
И второй вопрос: у сожительницы в доме моего отца временная регистрация, она повесила свой замок и ключ нам не дает, может ли она нам препятствовать входить в дом? ( мы наследники по закону, но вступим в наследство в июле)