2003, за что начислили выплату?
решение о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения пришла сумма в 2000, инн 511601501109 Было ИП которое закрыли 07.12.2003, за что начислили выплату?был долг более 100 тыс которое в 02.2024 выплатили задолженностей не было и тут сегодня приходит
Добрый день. Если пришёл долг за 2003 год, то его можно обжаловать поскольку срок исковой давности уже прошёл. Вместе с тем, с внедрением Единого налогового счета, подобные решения могут приходить не только для ИП, но и для физлиц. Поэтому следует разобраться за какое именно нарушение пришло решение о привлечении к ответственности.