Чем мне это грозит, и не потеряю я квартиру?
В квартире,которая была мне передана по дарственной свекровью более 20 лет назад,с ее сыном мы в разводе 20 лет.В квартире сейчас проживает свекровь.В квартире никто не прописан.Я собственник .Свекровь просит прописать ее временно.Ей 80 лет.Чем мне это грозит,и не потеряю я квартиру?
Здравствуйте, Марина!
Поскольку вы собственник, то из-за временной регистрации свекрови, вы квартиру «не потеряете». Тем более она проживает в квартире, как вы указали.
Ничем вам ее регистрация не грозит, временная регистрация это на определенный срок, после истечения которого регистрация прекращается.
А постоянную регистрацию где либо свекровь имеет?
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.