Добрый день, у меня были проблемы с микрокредитами, немогла оплачивать и потом с меня через какоето время
, Дарья, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Если Ваш вопрос в том, что с Вас стали списывать средства, то это вполне обоснованно, если не был оплат. В силу ст. 309 ГК РФ
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
Если вынесен судебный приказ, можете поробовать его отменить.
узнать судебный акт на основании которого списание, далее думать что делать