Обращение в судебный участок

Здравствуйте,какой срок рассмотрения обращения отправленного заказным письмом в судебный участок,через какое время должны прислать ответ?

, Юлия, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! По общему правилу, срок рассмотрения письменных обращений оставляет 30 дней. Вам пришло уведомление о получении Вашего письма? Отсчитываете 30 дней от даты получения письма должностным лицом. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!