Можно ли выкупить заложенное в ломбард кольцо умершего отца без вступления в наследство?
Здравствуйте!Мой папа перед смертью сделал кольцо в ломбард, просрочки нет, приехала с справкой о смерти,для того что б выкупить его,в ламбарде отказываются отдавать,ссылаясь на то,что я должна стать официальной наследницей папиного имущества,т.е вступить в наследство.Подскажите что делать,куда можно обратиться?Я у папы официальная дочь совершенно летняя