Может ли ВУЗ отказать в подтверждении и подписи тех или иных документов?
Добрый день! Являюсь иностранным гражданином, в июне 2024 года окончил университет. На данный момент подтверждаю полученное образование на территории РФ в США. Мне не обходимо подписать некоторые документы у ректора, данным вопросом занимается человек в международном отделе, который намеренно не подписывает мои документы, говорит, когда будет время посмотрю, так же отказывает в подписании данных документов без причины. По договору я все ещё являюсь студентом данного Вуза до 31 авгура. Подскажите пожалуйста какими законами регулируется отношение выпускников и Вузов. Нужно мне получить официальный отказ от вуза для обращения в суд. Может ли ВУЗ отказать в подтверждении и подписи тех или иных документов?
, Лиза, г. Москва