Правомерен ли арест счетов, если в ИП указаны старая фамилия и паспортные данные?

Добрый день. В ИП указана моя старая фамилия и паспортные данные. В рамках ИП отправлен запрос в банк на арест счетов, но дополнительного приложения об изменении данных в (ИП) нет. Однако банк арестовал мои счета. Правомерно ли это со стороны банка? Грубо говоря ИП на Иванову, счет арестован у Петровой.

, Дарья, г. Москва