Здравствуйте.Мой сын учился в Чехии в 8 классе, но по семейным обстоятельствам не смог доучиться до конца
Здравствуйте.Мой сын учился в Чехии в 8 классе,но по семейным обстоятельствам не смог доучиться до конца учебного года две недели и по этому не смог получить табель.Есть только выписка о том что он там учился.Переехав в Россию,директор школы не хочет его зачислять в 9 класс,по скольку нет табеля.Правильно ли это? Заранее спасибо.
, Яна, г. Москва