Здравствуйте, если есть маленький ребёнок могут ли меня посадить, я же являюсь матерью одиночкой
, Марина, г. Москва
Владимир Красников
если есть маленький ребёнок могут ли меня посадить, я же являюсь матерью одиночкой
Добрый день!
Наличие несовершеннолетнего ребёнка является смягчающим обстоятельством при назначении наказания, кроме этого, если суд назначит вам в качестве наказания лишение свободы, то суд может установить отсрочку исполнения наказания, например, до совершеннолетия ребёнка.