Что делать, если мировой судья не выдает исполнительный лист?

Здравствуйте.Проживаю в Ставропольском крае.Уже год не могу получить исполнительный лист в СУДЕБНОМ УЧАСТКЕ МИРОВОГО СУДЬИ №296г Москвы.Обращение о выдаче трижды направлял заказным письмом.Они все три получили,о чем есть соответствующие отметки на сайте почты РФ.Что делать?

, Андрей, г. Москва

Решение о привлечении судьи к дисциплинарной ответственности принимает Квалификационная коллегия судей. Жаловаться надо в коллегию региона, где работает судья. Контакты нужной коллегии можно узнать на сайте Высшей квалификационной коллегии судей. Жалобу составляют в свободной форме, но в ней должны быть указаны личные данные: фамилия, имя, отчество лица, подающего жалобу, его почтовый адрес, описание допущенного судьей нарушения, подпись и дата подачи. Так что подавайте заявление на судью которая не может выдать вам лист