Приобрела подписку в приложении оформила кредит на покупку в
Приобрела подписку в приложении оформила кредит на покупку в тинькофф хотела бы сейчас отменить за на покупку но техподдержка приложения говорит что это невозможно они ссылаются на законы
, Айгуль, г. Казань
Павел Попов
Здравствуйте!
Что вы хотите отменить, подписку или кредитный договор? На какие законы они ссылаются?
Ниже я дополню.