Инвалид 3 группы не работаю, получаю социальную пенсию по ней +едв, отказался от нсу, кто должен доплачивать до прожиточного минимума и куда обращаться?
Инвалид 3 группы не работаю ,получаю социальную пенсию по ней +едв, отказался от нсу , кто должен доплачивать до прожиточного минимума и куда обращаться?
, Андрей, г. Москва