Как это оформляться должно и насколько это правомерно?
Здравствуйте на исправительных работах работник утверждает что он может уходить с рабочего места для консультации с адвокатом до 4х часов. Как это оформляться должно и насколько это правомерно?
, Анна, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Время, в течение которого осужденный не работал, в срок отбывания исправительных работ не засчитывается.
В табеле рабочего времени проставляете только отработанное время.
Доброго вам дня