Или конкретно при продаже на Маркетплейсах это не применимо?

Я продаю товары собственного производства через Маркетплейсы. Я не закупаю готовые товары для перепродажи, только расходные материалы для производства (пошива) своих товаров. В моём регионе Законом от 03.06.2022 № 587-ЗО (https://www.nalog.gov.ru/rn74/about_fts/docs/12429965/) предусмотрена сниженная налоговая ставка для видов деятельности "обрабатывающие производства (кроме производства подакцизных товаров)" ст 1, п 13, пп 8.

Могу ли я применять сниженную налоговую ставку как ИП осуществляющие вид деятельности обрабатывающие производства продавая товары собственного производства на Маркетплейсах (само по себе производство без продажи же не приносит никак дохода, а маркетплейс - просто место где я продукцию реализую)... или конкретно при продаже на Маркетплейсах это не применимо?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут