Как переоформить на себя квартиру, купленную в ипотеку в браке, при согласии бывшего супруга?

Здравствуйте. Квартира куплена в браке в ипотеку, собственник по документам муж. Развелись 2 года назад. Имущество не делили. В квартире проживаю я и общие дети (маткат не участвовал). Как сейчас переоформить квартиру только на меня? Бывший муж согласен, но не знаем как действовать. Спасибо за ответ!

, Юлия, г. Калининград

Здравствуйте!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации в контрактной системе государственных закупок.

Опыт в профессии 10 лет:

в государственных и муниципальных учреждениях

в коммерческих организациях и юридических консалтингах.

Представительство во всех уровнях судебных инстанций; государственных органах, надзорах, службах, агентствах. Представитель в частных организациях, государственных органах и учреждениях от имени предпринимателей; по решению руководителя учреждения, по судебному поручению.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.
Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.
Для получения консультации напишите мне сообщение.