Сосед поставил самовольно забор и захватил часть моего участка, я обратился в суд и суд обязал соседа убрать

Сосед поставил самовольно забор и захватил часть моего участка,я обратился в суд и суд обязал соседа убрать забор и переделать кадастровый план ,но сосед до сих пор игнорирует решение суда ,прошло больше трех месяцев,что надо сделать ,что бы снсед выполнил решение суда

, Григорий Тодоров, г. Краснодар
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Сосед поставил самовольно забор и захватил часть моего участка, я обратился в суд и суд обязал соседа убрать забор и переделать кадастровый план, но сосед до сих пор игнорирует решение суда, прошло больше трех месяцев, что надо сделать, что бы снсед выполнил решение суда.

Здравствуйте! Вам нужно получить из суда исполнительный лист по делу и подать его судебным приставам для принудительного исполнения решения суда.