Как разделят дом при разводе и учтут ли доход жены и интересы детей?
Развод.
Муж никогда не зарабатывал,
Жена имела хороший доход, во время брака куплен дом и машина все выплачивала она.
У мужа 5 я часть , хотя у них 4 детей.
Дом 150 м, но второй этаж так и не отремонтирован по итогу 90 метров.
Как будет суд делить недвижимость!? Есть шанс или статьи защищающие жену и детей от раздела дома?
Детям старшей 14, младшему 3 года
Если это ее личные средства (от продажи добрачного имущества, подарок), тогда у нее есть право признать право в суде единоличной собственности на имущество.
А если это деньги нажитые в браке, то увы.